Объявлений на сайте: 7022
Бесплатные объявления
по городам

Все
Винница
Днепр
Донецк
Житомир
Запорожье
Ивано-Франковск
Киев
Кропивницкий
Луганск
Луцк
Львов
Николаев
Одесса
Полтава
Ровно
Севастополь
Симферополь
Сумы
Тернополь
Ужгород
Харьков
Херсон
Хмельницкий
Черкассы
Чернигов
Черновцы

(больше городов можно выбрать
в списке вверху страницы)

Выбрать регион: все города
Искать по всей Украине »
Поиск по ключевому слову или номеру объявления. Поиск по полу и возрасту в разделе знакомств.
Пол
Возраст от
до
16.05.2019

Где найти друзей молодой маме? С кем пойти в кино?

Почему мы чувствуем себя одинокими?

На первый взгляд можно подумать, ели мы живем в многомиллионном городе, значит у нас много друзей и знакомых. Но по факту мы видим сколько в гугле запросов на тему «Где найти друзей?» или «С кем пойти в кино?». Конечно, это не глобальная проблема, это всего лишь личные ощущения человека. Мы видим как много сейчас разных кружков и интересов. Но не все знают, где их найти. А иногда и одному туда ходить скучно.

Вот вы например, задумывались, что можно найти себе того, с кем сходить в театр или найти партнера по спорту. А если вы ездите на работу одной и той же дорогой, вы можете найти себе попутчика.

Чаще всего, поиск подруги важен для молодых мам. Ведь еще вчера у них было много подружек, а с появлением малыша все меняется. И вчерашние бездетные подруги уже не зовут тебя на дискотеку, в кино или поехать на экскурсию. И их нельзя ни в чем обвинить, ведь у вас просто другие интересы.

Точно так же вместо скучных пробежек, вы можете найти себе партнера по спорту, обсудить проблемы здорового питания или успехи в спорте. Ведь позитивное мнение других людей вдохновляет, заряжает энергией и вызывает желание достигать еще большего!

А кому-то поиск друзей вообще покажется странной темой. Кто-то считает, что нас и так в жизни окружают десятки людей, с кем можно проводить время. Но, вы не забывайте, что есть еще люди после 50 лет, у которых уже нет забот с детьми и которые хотят начать «жить заново». Вот им –то и важно иметь побольше знакомств по интересам. Ведь просто сидя в городской квартире или сходив за хлебом в магазин, они не могут окружить себя новыми друзьями.

Да что там люди среднего возраста.....Посмотрите, даже на пенсионеров – сколько нереализованного потенциала есть у многих из них. Они и научат, и помогут и что-то соорудят в доме. И хорошо, когда они группируются под домом, чтобы играть в шахматы или шашки. Но большинство так и сидит в своих «скворечниках».

И наша задача – сделать их жизнь более социальной, соединить их интересы или помочь им найтись, чтобы вместе проводить время. Ведь такое же лет через 50 ждет и нас).

Уже давным-давно не актуальны расклейки объявлений и объявления в газетах. Вперед идет только социальные сети и сайты. Вот одним из таких сайтов и хочется поделиться - Iznanka.kiev.ua . Это изнанка вашей души, то место, где вы можете выбрать приятелей по своим интересам, найти настоящих друзей или разделить свое хобби. А возможно, вам это и не актуально, тогда поделитесь с теми, кто ощущает одиночество. Так вы можете сделать еще пару десятков людей счастливее!)